テレビ電話セックスのコメント全一覧

みなさんから寄せられたテレビ電話セックスサイトの口コミ一覧新着順です!

1

クレア

エロく

いぬとぶたさん(男)(関東 40代後半)

★★★★★(5)

めちゃエロくてたまらんばい

No.29 2020/9/27(Sun)

Fatey

巨乳ちゃん

あじばんさん(男)(中国 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

広告のおっぱいに惹かれて…
その子かどうかはわからないけど巨乳ちゃんとテレビ電話セックスできました
画面越しなのでおっぱい吸い付けないの残念ですがめっちゃ興奮しました

No.28 2020/9/22(Tue)

チャップル

エロい子

(不明 フリーター 不明)

★★★★★(5)

エロい子ばっかりで嬉しいです

No.27 2020/9/17(Thu)

Kyuun

オナホを使って

(不明 不明)

★★★★★(5)

キューンを知ってからは風俗否定派に。
だってオナホを使ってテレビ電話セックスしたらそんなかわんないでしょー
こういうところの方が女の子のレベル高いし
性病の心配もないし
家をでるのもめんどくさくない
良いことだらけじゃん

No.26 2020/9/12(Sat)

おちゃべり

女の子のレベル

たいすさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

テレビ電話セックスが必ずできるわけじゃなさそうだけど女の子のレベルは異常に高い
こんなこと話せるだけで結構満たされるものがあります
かわいい子は意外と話下手だったりするからこっちも話術も磨いていくといいかも
お酒好きの子だと一緒に飲めて楽しいね
ZOOM飲みしてるみたい

No.24 2020/9/6(Sun)

マダムライブ

人生相談

たかしさん(男)(北陸 大学院生 20代後半)

★★★★★(5)

20代~40代の良い感じの人妻がそろってる
20代の人妻もちょっと独身の子と雰囲気が違うのが良いんだよね
落ち着きというか大人の色香がでてきてて
年上の人妻さんには人生相談もしちゃいます
めちゃめちゃためになってます

No.25 2020/9/5(Sat)

Eazy

ママー!!

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

ママー!!

No.23 2020/9/1(Tue)

ライブでゴーゴー

ノンアダルト

がおさん(男)(不明 会社員 30代後半)

★★★★(4)

ここはノンアダルトだから相互おなにーはできないな
ちょっと下ネタ話すぐらいは大丈夫だけど
セクハラですよ~って恥ずかしがっちゃってかわいい
缶ビールぐびぐびやりながらかわいい子と話すのは悪くないな

No.21 2020/9/1(Tue)

アゲイン

エロいねー

来否さん(男)(東北 大学生 不明)

★★★★★(5)

女の子のほうからオナニーしてるとこ見せてって言ってくるからすごいもんだ
エロいねー

No.22 2020/8/30(Sun)

チャットピア

セクシー

あしたばさん(男)(中国 社会人 50代前半)

★★★★★(5)

良い感じに熟れた人妻たちで最高
初心な女にはないセクシーな魅力がある
会話も弾んで楽しい
相互おなにーは激しくてエッチなワードも豊富

No.20 2020/8/27(Thu)

エンジェルライブ

美女のオナニー

jibufiさん(男)(不明 無 20代前半)

★★★★★(5)

美女のオナニーみるならここでしょ
ライブチャット専門だから話がはやいし
体系別とかプレイ別に検索できるから好みの子が見つけやすいし

No.19 2020/8/16(Sun)

Mixiv

テンションあがる

けんぞうさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

カワイイ子と話せてテンションあがる

No.18 2020/8/11(Tue)

Ti-Amo

美魔女多い

jkogaさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

美魔女が多くて良いですね
夫はなぜほっておくのか
その分私が楽しめますから良いですけどね

No.17 2020/8/11(Tue)

ZOO

抜けすぎ注意

あじかんさん(男)(近畿 30代後半)

★★★★★(5)

抜けすぎ注意

No.16 2020/8/6(Thu)

大人時間

若い子

(不明 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

若い子と話したくてはじめたがエロもいけるだなんてな
知らなかったから最初の興奮ったらなかったよ
え?お嬢ちゃん脱ぐの?ってびっくりしたけど後はもう…
まだまだ楽しめそう

No.15 2020/8/1(Sat)

VideoLiveTalk

パンツ脱いだ

kenjiさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

とりあえずお試しポイントでやってみたら止まんなくてやばかったわ
一番エロいところでポイント尽きたから急いで補充したわ
もう女の子もこっちもパンツ脱いでたいのにポイントなくなるからもー
先にまとめて買っといたほうがいいね

No.13 2020/7/25(Sat)

エレファントライブ

ヤル気満々

joさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

女の子がヤル気満々すぎてむしろちょっと怖いんですけど…
めっちゃ潮吹きみせつけてくるし
喘ぎ声も激しいし
こっちがイクまでに何回イッてるんだ…

No.14 2020/7/20(Mon)

ハニーライン

サイコーの体験

けんぞうさん(男)(不明 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

はじめてつかってみてテレホンセックスできました、普段はOLしてるっていうお姉さんが優しく教えてくれてエロい言葉囁かれて、もうたまんなくなって出ちゃいました、あーサイコーの体験でした!

No.12 2020/7/4(Sat)

生オナTV電話モコム

若い子が集まっている

(不明 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

イモっぽくてかわいい女子大生からギャルまで色んな若い子が集まっている印象
まだテレビ電話セックスはしてないが期待は高まっている
そのうち挑戦したいと思う

No.11 2020/7/1(Wed)

グラン

教えてくれる

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

やり方わからなくても人妻さんが教えてくれるから楽。若いオンナだとこうはいかないよね

No.10 2020/6/30(Tue)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 31 件中 )

次> 1 2